(44)3032-1050

0800 601 1050

Outras Localidades fora dos estados do PR e SP

Maringá - PR

Atendimento:

Nome: Dayana
Telefone: (44) 3032-1072
E-mail: dayana@vemd.com.br
Nome: Mara
Telefone: (44) 3032-1076
E-mail: mara@vemd.com.br
Nome: Patricia
Telefone: (44) 3032-1094
E-mail: patricia@vemd.com.br
Nome: Priscilla
Telefone: (44) 3032-1084
E-mail: priscilla@vemd.com.br
Nome: Simone
Telefone: (44) 3032-1085
E-mail: simone@vemd.com.br

Vendedores Externo:

Nome: Marcelo
Telefone: (44) 99833-1707
E-mail: marcelohenrique@casadosoldador.com.br
Nome: Thiago
Telefone: (44) 99928-6246
E-mail: thiago@vemd.com.br
Nome: Reginaldo
Telefone: (44) 99123-8068
E-mail: reginaldo@casadosoldador.com.br
Nome: Cícero
Telefone: (44) 3032-1085
E-mail: cicero@vemd.com.br

Quem Somos:

Missão

Excelência nas relações humanas, atendimento e preços justos aos nossos clientes é nossa maior missão, por isso garantiremos sempre segurança e tranqüilidade na hora de negociar, além da grande linha de suprimentos industriais e lançamentos contínuos de novos itens de alta tecnologia.

Princípios

Priorizar o ser humano e seus direitos é nosso maior compromisso. Respeito absoluto aos valores éticos, morais e profissionais sempre serão a base para conseguirmos fazer desses princípios uma verdade absoluta em nosso dia-a-dia. Rigoroso controle financeiro e administrativo que garantam os direitos de nossos clientes, fornecedores, estado e colaboradores.

Visão

Acreditamos e confiamos sempre no BRASIL, capacitar nossos colaboradores para prestarem melhor qualidade nos serviços e busca diária por novos mercados propiciando mais oportunidades para criarmos novos postos de trabalho, cumprindo o melhor papel social em nosso País.

Código de Ética


1. O Cliente é nosso maior patrimônio.
2. Respeitar o tempo dentro do horário de trabalho.
3. Criar uma atmosfera positiva a sua volta.
4. Companheirismo e empatia com colegas.
5. Comprometimento, respeito e ética profissional.
6. Ser humilde e cordial com as pessoas.
7. Nunca abandonar um colega em dificuldades.
8. Buscar excelência e foco nas tarefas diárias.
9. Ser um guerreiro exemplar e defender a empresa.
10. Fazer da empresa uma extensão da sua família.

Central de Distribuição:

Fornecedores: